Не установлен виновник ДТП-страховые выплаты

Здравствуйте,

Производство об администрат правонарушении прекращено по ч1 п2 ст 24,5 Кодекса.Споры о возмещении вреда к страх комп предложено рассмотреть в суде. Какие действия я должна произвести и в каком порядке. Независимую оценку сделала, Страховую приглашала на нее, они не приехали. Что дальше и какие прогнозы по выплатам. Страховка по ОСАГО

, Ольга, г. Ярославль
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что дальше и какие прогнозы по выплатам.

Ольга

Подаете иск в суд с просьбой определить виновника в ДТП и если виновны оба, то определить степень вины каждого участника. Выплатят соразмерно признанной вины.

Успехов.

Ольга
Клиент, г. Ярославль

А если в суд не подавать , страховая выплатит 50% от ущерба?

А если в суд не подавать, страховая выплатит 50% от ущерба?

Ольга

Я так понял, что страховая предложила обратиться в суд.

Споры о возмещении вреда к страх комп предложено рассмотреть в суде.

Ольга

Или это кто-то другой предложил.

Успехов.