Раздел квартиры после смерти хозяина

Здравствуйте!Квартира приватизирована на одного человека.Через 2 года он прописывает родного брата.А через 2 года у него рождается дочь у хозяина квартиры.С женой хозяин квартиры жил в гражданском браке.У них есть дочь.На данный момент дочери 13 лет.14 Февраля умирает хозяин квартиры,её отец.Как будет делиться квартиры?Будет ли брат участвовать в разделе квартиры?

, Марина, г. Котельники
Наталья Берсенева
Юрист

Добрый   день. К  наследству  наследодателя  будут  в  первую   очередь  призываться  дети. Родной  брат    относится  к  наследникам  второй  очереди,  поэтому  претендовать  на квартиру  в  порядке  наследования  он  не  сможет.

Марина
Клиент, г. Котельники

Спасибо большое Вам!