Кто убил человека

Во дворе многоэтажного дома нашли тело мужчины,разносчика пиццы. Выясняется, что тело было сброшено с квартиры 9 этажа, которую снимает гражданин Щербаков. Щербаков 1июля 2014 года пригласил троих друзей: Пономарева, Ткаченко и Хозяинову, чтобы отметить удачную сдачу сесиии. Они заказали пиццу. Ожидая заказ, они вместе выпили бутылку шампанского . Потом Ткаченко предложил Щербакову принять наркотические вещества.

Щербаков поясняет: "Я проснулся,когда меня будил следователь"

ВОПРОС:

1.Кто убил разносчика пиццы?

2.Кто из обозначенных лиц будет привлечен к уголовной ответственности, на основании каких санкций и на какой срок?

3. Назовите основания привлечения физ.лица к уголовной ответственности за нарушение уголовного законодательства связанного с незаконным оборотом наркотиков?

Спасибо!!!!!!!!

, Анна, г. Саратов
Юлия Кудрявцева
Юрист, г. Наро-Фоминск

вузовская задача по уголовному праву