Сноха против

Сноха не дает видится с внуком, что мне делать.Она говорит , что будешь видется только в присутствии ее. Но мы живем очень далеко друг от друга, и я бы хотела привезти внука к себе домой на некоторое время и общаться, принимать хоть какоето воспитание .

, Субочева Галина Ильинична, снт. Алтайский садовод
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обратитесь в орган опеки и попечительства при администрации с соответствующим заявлением, на основании Вашего заявления и предоставленных документов они вынесут решение, которое сноха обязана будет выполнять.

Удачи Вам!