Соглашение жены на продажу дома

Мы покупаем дом у людей находящихся в бракоразводном процесс. Жена дает согласие на продажу дома (дом на ее мужа оформлен). Ребенок и жена в этом доме не прописаны. Но позвонила юрист от нее и сказала, что после продажи дома, жена может обратится в суд о нарушение прав их ребенка, что она как жена дала согласие, и она не претендует, а вот ребенок идет как пострадавший, ну и с требованием аннуривать сделку. Так ли это? Доли ребенка и жены в этом доме нет, и вообще они жилья не имеют и поэтому типа она и обратится в суд....как пострадавшая

Уточнение от клиента
Это не мой вопрос, мошенники Вы на иой вопрос не ответили, взяли деньги! И подменили го овым вопросом и ответом!!!
Уточнение от клиента
Мой вопрос был, еще раз пишу, вдруг и правда ответите.«Путинские выплаты детям с 7 до 17л»… был такой, у нас с мужем две квартиры в общей совместной собственности!, мы разводимся и я остаюсь с двумя детьми, при назначение путинских выплат, автоматически пересчитают, что я владею по 1 /2 от квартиры? Или ж надо разделять по долям? Просто площадь двух квартир, выше нормы, но я надеюсь при разводе уже будет считаться, что на мне по половине ( и тогда мы вмещаемся в нормы), и так как дети при мне ,… и надо ли для путинских выплат заключить договор у нотариуса, или можно поставить алименты 0., что бы доход поменьше сделать.Именно процедура для выплат ( между собой мы все и так договорились)
, Маргарита, пгт. Нарышкино
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Маргарита!

Если у ребенка нет доли в данной квартире, то согласие органов опеки на сделку не нужно.

Но теоретически возможность попытаться обжаловать данную сделку мама может, но шансы на успех очень мизерны.

Удачи Вам!