Каковы сроки продления лицензии на охот. Оружие

подскажите в какие сроки инспектор ЛРР рассматривает заявление о продлении гладкоствольного оружия

, Алексей, г. Саратов
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

подскажите в какие сроки инспектор ЛРР рассматривает заявление о продлении гладкоствольного оружия

Алексей

В течении 30 дней.

Успехов.

Александр Бочаров
Юрист, г. Волгоград

Срок действия разрешения может быть продлен на пять лет по заявлению владельца разрешения. Заявление о продлении разрешения подается не позднее, чем за месяц до истечения срока его действия, срок подготовки документов составляет 30 дней!!!