Cалон не отдает машину и документы.написала претензию. Срок указан до 17.02

cалон не отдает машину и документы.написала претензию. срок указан до 17.02. Cалон предлагает подписать доп согл, что обязуются отдать машину до 20.02 и скидку

Уточнение от клиента

размер скидки пока не оговаривался, а размер штрафа за просрочку 160000 что делать

, elena, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Почему не отдают? Сумму повысили?

что делать

elena

Ответить на вопрос сначала

elena
Клиент, г. Санкт-Петербург

сумму не повысили. просто говорят, что не могут оплатить моими деньгами мою машину -пирамида