Украли деньги с карты, банк открещивается от своего участия, что делать?

Украли деньги с карты банка , позвонил сразу же в банк переслали на службу поддержки которая работает только по почте и только до 18.00 и сказали чтобы описали туда проблему они разберутся в течении 5 рабочих дней, подозреваю через 5 рабочих дней уже будет поздно. На последующие звонки банк относится наплевательски , говорит что не может посмотреть даже кому были переведены украденные деньги , а ведь они куда то ушли значит есть счет , ссылаются на невозможность и отсутсвие таких мер , подскажите что делать пока не стало совсем поздно, пока деньги ещё в Holde и пока они не сняты окончательно

, Виталий, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы своевременно обратились в банк и есть тому письменное подтверждение то для начала обратитесь в полицию. и напишите в банк дополнительно письмо с требованием установить получателя денежных средств. Пишите в приемную банка а ни в какие не в какую не службу поддержки

С уважением Александр