Кому председатель правления гск обязан предоставлять документы

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, обязан ли председатель правления гск предоставлять копии уставных документов и копии протоколов общих собраний и всех заседаний членов правления, по первому требованию любого из членов гск, а также представителям членов гск.

Заранее спасибо.

, Светлана, г. Москва
Евгений Юнкин
Юрист

Здравствуйте. Советую вам ознакомиться с уставом ГСК — скорее всего там вы найдете ответ на свой вопрос.