Что нужно для того что-бы я купил авто с рос.регистрацией и ездил по РФ.если я украинец и не беженец

Здравствуйте.Я украинец и не беженец,миграционная карточка оформлена на 90 дней, приехал к отцу в гости в Краснодар, на данный момент хочу купить автомобиль с российской регистрацией и ездить по РФ.Что нужно для того что-бы я купил авто и ездил по РФ

, Роман, г. Крымск
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно иметь регистрацию.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если есть регистрация, тогда можно.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что нужно для того что-бы я купил авто и ездил по РФ

Роман

Если будете регистрировать авто на себя, то нужно иметь регистрацию.

Успехов.