Должны ли платить за аренду если нет на землю правоустанавливающих документов

Здравствуйте!

у меня есть такой вопрос. Право имеет ли Комитет по управлению собственностью Мин земельных и имущественных отношений предьявить иск к ООО и требовать взыскание арендной платы в N количестве если у них нет правоустанавливающих документов

, Хайдар, г. Москва
Максим Шеронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

О каких правоустанавливающих документах Вы говорите?

Можно подробнее описать ситуацию?