Возврат комиссии за непродление КАСКО

Добрый день, брали автокредит на второй год не сделали полис КАСКО банк увеличил платеж. Можно ли вернуть денежные средства, автокредит погасили досрочно?

, Анна, г. Волгоград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть денежные средства, автокредит погасили досрочно?

Анна

Не совсем понятно какие средства Вы собираетесь вернуть, если долг перед банком погасили, если только имеется переплата по кредиту, тогда можно вернуть.

Успехов.