Регистрация по адресу

Здравствуйте. Зарегистрирована по адресу с 1976 года. А сейчас приватизируем квартиру и говорят, что регистрация только с 1993 года. Как доказать, что я была зарегистрированная по адресу с рождения.

, Елена, г. Саратов
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

А сейчас приватизируем квартиру и говорят, что регистрация только с 1993 года. Как доказать, что я была зарегистрированная по адресу с рождения.

Елена

скорее всего имеет место ошибка, так как по архивной выписке из домовой книги будет видно, кто и когда был зарегистрирован в данной квартире. Запросить ее можно в паспортном столе. Удачи.

Елена
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое!!!