Замена представителя в процессе суда

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста как лучше приобщить(подать) доверенность в процессе суда или в приемную.Мы хоте ли бы заменить представителя Истца.

Скажите пожалуйста,а могут ли быть у судьи претензии по поводу представителя если тот проходил по делу как свидетель но при этом не допрашивался,т.к. изначально был слушателем

, Олеся, г. Дзержинск
Олеся
Клиент, г. Дзержинск

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Алексей Воронков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Олеся, доверенность вы можете подать прямо в процессе в самом начале когда заявляются ходатайства. Так же на стадии ходатайств можете заявить представителя.

Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Олеся! Можно прямо в заседании. Только пусть представитель паспорт не забудет.

Удачи вам!

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Олеся!

Пускай новый представитель явиться с новой доверенностью на судебное заседание и представит данную доверенность судье.

Удачи Вам!

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олеся!

Ваш новый представитель придёт на очередное заседание суда и передаст суду свою доверенность на ведение дела. Если же он хочет заранее ознакомиться с материалами дела (до заседания), тогда доверенность (её копия) приобщается к материалам дела при ознакомлении с делом в суде.

О каком процессе идет речь? И что значит — «проходил как свидетель»? На какой стадии процесса это было? Представляет он юридическое лицо или гражданина?

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся! Заменить представителя можно в процессе заседания суда.

Олеся
Клиент, г. Дзержинск

Скажите пожалуйста,а могут ли быть у судьи претензии по поводу представителя если тот проходил по делу как свидетель но при этом не допрашивался,т.к. изначально был слушателем