Лишние прав

Добрый день. меня лишили водительских прав за причинение вреда здоровью в 2013 году на 1 год и 8 месяцев. Срок наказания истекает 19 декабря 2015г. Попадаю ли я под амнистию?

, Ирина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Амнистия на административные правонарушения не распространяется\

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Попадаю ли я под амнистию?

Ирина

Лица, подпадающие под действие Постановления об амнистии, не освобождаются от административных наказаний и обязанности возместить вред, причиненный в результате совершенных ими противоправных действий.

Успехов.