Присвоения звания лейтенант запаса

Добрый день. Суть вопроса следующая. с 2000 по 2008 годы являлся в/служащим по контракту ВВ.МВД.республики Казахстан, (рожден там же Каз. СССР) уволен в запас в связи с выездом на ПМЖ в РФ. По скольку в Казахстане зварие офицер присваивается только после окончания ВВУ; уволен в запас в звании старшина в должности Начальник АТС (начальник ведомственных терминалов связи) .Общий стаж 8 лет.В настоящее время окончил Российский ВУЗ по схожей профильной специальности, и там же являюсь аспирантом. Это дает мне право, на присвоение воинского звания Лейтенант запаса? При моем посещении местного военкомата, какими конкретными статьями (№) мне руководствоваться в подкреплении настоящего мною изложенного? Спасибо.

Желателен ответ в электронную почту если возможно.

Уточнение от клиента

Как я понял по переписке и телефонным диалогам, нет у Вас лиц по оказанию элементарной юридической консультации в категории Военное Право.

, Роман, г. Москва
Черный Андрей Партнер
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. Я готов Вам помочь напишите мне данный вопрос на электронную почту, и мы все обсудим.

iz-city@yandex.ru

Роман
Клиент, г. Москва

принято. напишу.