Программы для компьютера

Здравствуйте . Законно ли использование демо-версии программы Адобе, если пользуешься удаляешь и снова устанавливаешь 30 дневные программы...

, Андрей, г. Тольятти
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Законно ли использование демо-версии программы Адобе, если пользуешься удаляешь и снова устанавливаешь 30 дневные программы...

Андрей

Демо-версии программы предоставляются производителем для бесплатного пользования, следовательно можно использовать, закону не противоречит.

Успехов.