Инвалид,должен ли выплачивать алименты?

Я инвалид 2 группы .Должен ли я выплачивать алименты на свою трехлетнюю дочь? И сколько процентов?

, Сергей, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, Вы должны выплачивать адименты. Если нет соглашения, то в судебном порядке может быть взыскано 1/4 Вашего дохода в качестве алиментов

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да обязан. проценты устанавливаются решением суда

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствйте!

Вы обязаны выплачивать алименты на основании судебного решения в том размере который установит суд

С уважением  Александр

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Сергей.

Должен ли я выплачивать алименты на свою трехлетнюю дочь? И сколько процентов?

Сергей

Да, должны, инвалидность от этой обязанности не освобождает. Если ребенок один, то должны платить 25% с дохода.