Погашение кредита

хочу погасить кредит по карте, но карта заблокирована банком и платёж по ней пройти не может. Прошу расчётный счёт, они мне диктуют его по телефону, в итоге он не существует. Я прошу у банка выслать мне официальное письмо с реквизитами куда можно оплатить кредит, но они отказываются. Банк предложил мне взять в филиале своего банка копию договора моего с ними, но дело в том, что оригинала договора я в глаза не видела и ни чего не подписывала при получении карты. Что делать??? Я не могу погасить кредит, а каждый день капают баснословные проценты...

, Наталья, г. Тверь
Татьяна Кайнова
Юрист

Пишите претензию в 2 экземплярах с изложением ситуации и предложением решить ее в кротчайший срок, например, 7-10 дней путем предоставления  другого варианта оплаты (не по карте), сдавайте ее в банк (зарегистрируйте), не берут — отсылайте заказным письмом с уведомлением и описью вложения по адресу банка. В претензии также просите предоставить Вам копию договора, заверенную банком.

Наталья
Клиент, г. Тверь

Банк отказываться что-либо высылать мне. По их вине капают %. И как быть с несуществующим договором?? И имею ли я право не платить пени??

Если у Вас есть письменный отказ, подавайте в суд!