Что грозит за не уплату взыскания?

Был суд по ДТП(я виновник) пострадавших нет, про котрый я не знал т.к. проживаю в другом городе по работе, извещали по месту прописки, но об этом я узнал уже после решения суда. Страховая компания выплатила истцу 120 000 руб. и еще 145 000 он требует с меня. У меня нет никакого имущества, ни жилья, ни машины, ни оф. работы. Какова вероятность того что взыщут с моих родителей(Мамы)? У меня денег таких нет. Прописан я в их доме но собственность не моя.

, александр, г. Воронеж
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Какова вероятность того что взыщут с моих родителей(Мамы)?

александр

Никакой, она не несет ответственность по Вашим долгам.

Прописан я в их доме но собственность не моя.

александр

Могут придти и пытаться описать имущество, но если родители заявят, что имущество их и Вы там не проживаете, то приставы должны уйти.

Успехов.