Как вернуть долги с фирмы-неплательщика

сделали перевозку фурой груза, фирма-плательщик не отвечает на телефоны. платить не думают. сумма долга 77000 у нас, и еще у 6 человек на общую сумму 500000 руб. что можно сделать?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день!

Пишите исковое заявление в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ло.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обращайтесь в арбитражный суд с исковым заявлением.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена!

Если у Вас в порядке все документы (договора, акты), Вам нужно обращаться в Арбитражный суд с исковым заявлением.