Права потребителя

заказали мебель на заказ в магазине с помощью продавца,сделали предоплату и ушли.она нам не дала договор и не уточнила чертеж.теперь привезли мебель с неточностями по рисунку.говорят делали по жертежу что у них.что делать?

, светлана, г. Александров
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы подписывали договор и техническое задание?

светлана
Клиент, г. Александров

Здравствуйте Анна.не подписывала.она хотела показать через электронку ,но мыдгуг друга не нашли.на этом все и остановилось.

Вы отдали деньги не получив взамен договор? Хотя бы чек у Вас имеется?