Отсутствие горячей и холодной воды

Добрый день, у нас в доме нет воды ни холодной ни горячей вторые сутки, домоуправляющая организация никак не реагирует, сказали если слесарь успеет сегодня значит сегодня, если не успеет значит не сегодня, как быть? номера ЖЕКа они тоже не дают?

, Мария, г. Нижний Новгород
Ильдус Юсупов
Юрист

Здравствуйте. Правила предоставления коммунальных услуг содержат приложение в котором указаны максимальные сроки устранения аварийных ситуаций по каждой коммунальной услуге. Если данные сроки не соблюдаются, Вы вправе направить обращение в Государственную жилищную инспекцию, либо в прокуратуру.
С уважением.