Статус одинокой многодетной мамы

здравствуйте скажите пожалуйста буду ли я считаться одинокой многодетной мамой если у первого ребенка есть отец но мы в разводе (развод был 24 ноября 2014)а двое других детей родятся в марте но не от этого отца?

, алена, г. Екатеринбург
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Многодетной семьей признается семья, в составе которой есть три и более детей в возрасте до восемнадцати лет, (до 23 лет при условии их обучения на дневных факультетах СУЗов, ВУЗов. ) и на период срочной службы в армии) .
Статус многодетных родителей сохраняется пожизненно.

А кто такая одинокая мать доходчиво изложено здесь kukuzya.ru