Как подписаться обратно?

Добрый день. Живем в сочи. Муж прописан в городе Омске. Его мама начала продавать квартиру, что бы купить другую. Он выслал доверенность и паспорт что б его могли выписать и сделать всю сделку. Но она его прописывает обратно не хочет в новую квартиру. Можно ли что то сделать? Через суд может быть.

, Александра, г. Сочи
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Александра!

Сложно ответить на Ваш вопрос не зная всех обстоятельств дела. На каком основании муж проживал в квартире? Почему мать должна прописать его в новую квартиру? Обратитесь к юристу очно. Удачи!