Могу ли я оставить фамилию мужа после развода

В свидетельстве о расторжении брака после развода указана моя фамилия девичья, но я уже как 2 месяца хожу с фамилией мужа, так как у меня ребенок под фамилией мужа. Могу ли я поменять свидетельство о расторжении брака. Заранее спасибо

, Наталия, г. Ставрополь
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

Свидетельство о расторжении брака Вы поменять не можете. Можете поменять только фамилию.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете поменять фамилию, а не свидетельство.