К кому обратиться о признание меня потерпевшей?

Скажите , могу ли я написать заявление о признание меня потерпевшей. К кому и куда обратиться ? На мои документы был оформлен займ. В ходе следствия выяснилось , что некая гражданка , к которой я приходила устраиваться на работу воспользовалась моими анкетными данными и ксерокопиями документов оформила на меня займ. Возбуждено уголовное дело по статье 159 ч.3, но по которому я не являюсь потерпевшей. Было уже одно решение суда о взыскание , но я обжаловала.

, Елена, г. Вязьма
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Потерпевшим может Вас признать и следователь и судья. Обратитесь в тот орган где в настоящее время находится в производстве дело по мошенничеству.