Буду ли я платить алименты на остальных детей?

в 2007 году я развелся, у нас четверо детей,плачу алименты на первую дочь своей жене,хотя дочь старшая и сын живут со мной, а двое остальных с ней. Мы так договорились.теперь она хочет записать мой дом на дочь и машину и жить в том доме вместе с детьми.Я живу с родителями ,дети тоже со мной.

Считаю не справедливо,ведья один работаю и один их всех обеспечиваю,к тому же она циганка, читать писать не умеет не работает , считаю ничего не может дать детям.И живет в данный момент с циганом ,который употребляет всякие травки.

Уточнение от клиента

хочу подать в суд, разделить детей официально. и не платить алименты,чтобы не обеспечивать ее и цигана с кем она живет.У нее алименты, больше средней зарплаты(в два раза) в Оренбургской обл.

, Представитель, г. Абдулино
Черный Андрей Партнер
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. Здесь необходимо решение только в судебном порядке с предоставлением всех фактов подтверждающих тот факт, что вы способны обеспечить надлежайшие условия для проживания вашим детям. Тем более органы опеки обязательно проведут осмотр будущего жилья вашей бывшей жены, и узнав как вы говорите что ее молодой человек употребляет различные наркотические вещества — то это 100% отказ для нее.

Представитель
Клиент, г. Абдулино

мои родители на пенсии,мама фельдшер,уважаемая женщина! отец тоже на пенсии,но я двоим детям обеспечиваю все и различные кружки на музыке, и тхеквондо .у них много медалей.большой дом, бабушка за ними смотрит уроки вместе делает.а Бывшая жена даже писать и читать не умеет! и учителя и все соседи все видят,все знают.не знаю с чего начать,как делить детей? не хочется ей давать деньги,к тому же на детей она их не тратит.живет в ужасных условиях.

Я Вас понимаю. Напишите мне на почту iz-city@yandex.ru Я вам предложу вариант для решения данного вопроса.