Обмен крепления видеорегистратора

Здравствуйте. Купил видеорегистратор. Во время установки сломалось крепление (там есть защелка при нажатии на которую создается вакуум между стеклом и присоской и присоска прилипает к стеклу) так вот крепление к присоске внутри корпуса крепления отвалилось при нажатии на защелку. Могу ли я обменять крепление или регистратор?

, Артем, г. Йошкар-Ола
Вячеслав Великий
Адвокат

Да, можете обменять крепление.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я обменять крепление или регистратор?

Артем

Можете, если продавец не докажет, что недостаток возник по Вашей вине.

Успехов.