Выплаты по ОСАГО

Произошло дтп. трактор переехал мой авто. у меня страховка до 400т.р., у виновника до 120т.р., из какой суммы будет отталкиваться страховая при выплате? ущерба тыс. на 250-300

  • IMG_3021
    .jpg
, АНДРЕЙ, г. Узловая
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Она будет выплачивать из лимита виновника

Вячеслав Дмитриев
Юрист

Остальное должен оплатить сам виновник, или организация которой принадлежит трактор.

АНДРЕЙ
Клиент, г. Узловая

т.е. если дело о взыскании остальной суммы дойдет до суда, судиться нужно будет с компанией, которой принадлежит трактор?? а если тс в аренде, то с арендатором?

АНДРЕЙ

Да все правильно. Ну виновника в любом случае в качестве ответчика указывать надо.