Лишение водительских прав

что может вынести судья по административному делу о лишении водительских прав, если в протокол было занесено только номер водительского удостоверения, которое на руках, но ни номер машины, ни номер кузова ни где не фигурирует,так же отказался от медосвидетельствования.

, Владимир, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А вообще указано, чем Вы управляли?

Владимир
Клиент, г. Краснодар

в протоколе не было указано чем управлял

Владимир

А протокол отстранения есть? Там что указано?

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

а процедура мед освидетельствования проведена верно?

конечно вы перечислили множество оснований, для направления дела на устранение недостатков, вот только чаще всего срок для устранения уже пропущен.

но если мед освидетельствование оформлено надлежащим образом, то может и решение быть.

Владимир
Клиент, г. Краснодар

от процедуры мед освидетельствования я отказался