Надзорная инстанция

Здравствуйте! Дело о заливе квартиры. Проиграла суд первой инстанции как истец. Подала апелляцию в Мосгорсуд . Решение отменили.Вынесли новое в мою пользу. Ответчики подали кассацию. Получили отказ в рассмотрении. Хотят восстанавливать сроки обжалования и обжаловать дальше. Каковы их шансы?

  • 4g_7433_2014___Opredelenie_ob_otkaze_v_peredache_dela_dlya_rassmotreniya_po_suschestvu_v_sud_kassaci
    .doc
Уточнение от клиента

Ответ на кассацию аппонентов

, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Не видя дела никто не скажет каковы. Надо знать материалы.