Приобретение квартиры в РФ гражданином Казахстана

Добрый день! Какие документы я должен предъявить для заключению сделки по приобретению квартиры в РФ? Я гражданин РК.

, Виталий, г. Омск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да тот же самый перечень как если бы Вы являлись гражданином РФ, единственное что запись в ЕГРП в отношении правообладателя то есть Вас будет внесена без СНИЛС, так как его у Вас нет Российского

Виталий
Клиент, г. Омск

"тот же самый перечень" - это что? Перевод паспорта нужен? ( загран.паспорт в РК сейчас только на 2-х языках - казахском и англ.). Если нужен, то где его делать? Есть еще удостоверение личности на каз. и русском языках. Можно ли заключить сделку по приобретению недвижимости по нему?