Мошенничество в интернете

Здравствуйте! по объявлению в интернете я купила у людей норковую шубу,на фото и в описании одно,а пришло по почте совсем другое,то что реально можно выкинуть,сплошные дыры,она расползаетсяв руках реставрации не подлежит,мошенничество!я заплатила им большие деньги как за настоящию норковую шубу ,я с их вроде как соглашения отослала наложенным им,но они не хотят её забирать,посылку вышлют мне ещё и за хранение и пересылку мне платить прийдётся! вопрос как их притянуть к ответственности за очевидную подмену товара? и возможно ту посылку что мне назад прийдёт с почты не забирать так как содержимое не стоит не копейки?

, Людмила, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам известны контакты продавца?

Людмила
Клиент, г. Нарьян-Мар

Имя фамилия,город,страница в контакте,электронная почта..всё

Имя фамилия, город, страница в контакте, электронная почта… всё

Людмила

Пишите на ее адрес, который известен.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Обратитесь с заявлением в полицию по признакам преступления ст159 ук РФ

Если при проверки деньги не вернут- иск в суд на основании ст131-132 Гпк РФ

У вас будет всяминформация

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Людмила!

Если данные о Продавце известны, то пишите претензию, при неудовлетворении требования — обращайтесь в суд.

Параллельно напишите заявление в полицию о мошенничестве.

С Уважением, Надежда.

Людмила
Клиент, г. Нарьян-Мар

Куда и как написать притензию?

Людмила

Пишите в свободной форме на юридический адрес продавца.