Мне отказано в субсидии как участнику локальных войн

Здравствуйте! Я участник боевых действий в Чеченской республике. в 2002 году встал в очередь на квартиру или субсидию. В 2011 году я приобрел однокомнатную квартиру, полностью за средства банка ,ипотека ,в 2014 году подошла очередь на субсидию и мне было отказано в связи с имеющимся жильем, документы на жилье у меня не просили ,это единственное жилье какое у меня есть.

  • письмо админ
    .jpeg
  • письмо админ1
    .jpeg
  • 22014553
    .pdf
  • постановление
    .docx
  • судебная практика
    .docx
, Сергей, пгт. Излучинск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Формально всё верно к сожалению. Чтобы получить субсидию, нужно быть признанным нуждающимся, а Вы жильё приобрели, то есть улучшили своё жил. положение.

Сергей
Клиент, пгт. Излучинск

Здравствуйте , спасибо за ответ, значит мне просто нужно поменять работу с меньшей зарплатой , тем самым я не смогу платить ипотеку у меня изымут квартиру и я снова буду нуждающимся.! Это ответ не официальный в администрации но согласно постановлению Правительства Ханты-Мансийского округа от 10 октября 2006 года №237-п (далее Положение). Я имею право на субсидию на приобретённое мной жилье ,ведь оно приобретено полностью по ипотеке. В чем тогда подвох? Жилье обременено банком.

тем самым я не смогу платить ипотеку у меня изымут квартиру и я снова буду нуждающимся.!

Сергей

По идее так) Только и вставать на учёт заново, что не выгодно.

постановлению Правительства Ханты-Мансийского округа от 10 октября 2006 года №237-п

Сергей

Текст есть у Вас этого постановления?