Как быть мне в такой ситуации

здравствуйте.я военнослужащий.взял кредит в банке и выплачивал все своевременно.на службе начались оргштатные мероприятия я попал под сокращение об это уведомил банк.как мне сказали на службе что меня поставят на новую должность в течении 4 месяцев.банк мне сделал рикстрюлизацию на пол года,но к сожелению постановка меня на новую должность затянулась и мне пришлось брать в других банках кредиты для того чтобы загасить этот.в конечном итоге меня поставили на должность через 8 месяцев но на нижестоящую и моя зарплата стала на много меньше чем была раньше.банк подал на меня в суд .суд я проиграл и должен выплатить по решению суда в полном объеме + все издержки и проценты.теперь я в долговой яме.что мне делать и как быть?с уважением Денис Александрович

, денис, г. Уссурийск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А сейчас только если просить у суда отсрочки в выплате.

В принципе дальше Вам уже делать ничего и не нужно, приставы 50% от заработанного будут снимать до полного погашения долга и в принципе всё. Может еще на арест имущества приедут к Вам.