Фальсифицырованное уголовное дело

На мужа завели уголовное дело по ст.228 ч.3 за то что знакомый принес 700 рублей а муж отдал 1000 рублей т.к должен был 300, после ворвались сотрудники ФСКН и предъявили обвинения в торговли наркотиками. После у следователя на очной ставке муж пытался объяснить как все было на что следователь в грубой форме ответила ,я буду основывать дело по показаниям заказчика,на что муж ответил что подписывать ничего не будет,следователь под угрозой лишения свободы заставил подписать думаги, был суд на котором все свидетели путались впоказаниях, которые отличались от тех которые были даны ими в ходе следствия, на что обращалось внимание суда, на что суд внимание не обращал.Гособвинитель на последнем заседании ходотайствовал о заключении под стражу до завершения процесса,после чего муж увидел что справедливости нет покинул суд и был объявлен в розыск.Улики против него уравнение.Где искать справедливости и куда обращаться?Двоим г.Уссурийск прим.край

, Лариса,
Никита Иванов
Юрист, г. Москва

Давайте разберёмся в ситуации!

Вопрос 1: Употреблял, хранил, приобретал, перевозил, изготовлял, перерабатывал наркотические средства?