Скажите как я могу переоформить документы на жилье на другого человека

здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая ситуация я приобрела жилье а на него наложили арест документы пока готовятся на мое имя я могу договариться спрадовцами и переаформить на другого а арест наложили скажите у меня ее могут забрать?

, светлана, г. Пенза
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если имеется арест (ограничения на регистрационные действия)  У вас не зарегистрируют переход права собственности Вам в Росреестре. Ни Вам, ни другому человеку. Поэтому нужно искать варианты расторжения договора и возврата денег.