Административный арест

Молодого человека задержали в городе Волоколамске и утром судья назначил ему арест на 10 суток в городе Можайск. На вопрос "где мне его потом искать,скажите адрес",я не получила ответ. К кому мне нужно обратиться за адресом

, Виктория, г. Волоколамск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел полиции или иной орган МВД (участковый) чтобы узнать где содержат арестантов по административным делам, также можете просто спросить у пристава при входе в суд таких заведений не много

С уважением Александр

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ОБратитесь в отдел полиции, сотрудники которого его задержали. В МО один приемник — в Истре, туда скорее всего и направили если места есть

Виктория
Клиент, г. Волоколамск

Сотрудники увозившие его на место отбывание наказание,сказали мне что повезут его именно в можайск