Дублирование информации в свидетельстве о праве на собственность

Добрый день. В выданном свидетельстве о регистрации права на собственность квартиры задублирована информация "дата регистрации 04012015". Данная фраза написана два раза друг за другом.

Это является ошибкой, влияет это на законность документа? нужно ли подавать ходатайство на замену свидетельства?

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Думаю, что Вам лучше обратиться в регистрационную службу для исправления допущенной ошибки, чтобы потом не было проблем при использовании данного документа.