Предоставление жилья в замен аварийного

После двух решений суда в мою пользу можно ли обратиться в суд повторно и заставить администрацию предоставить жилье

, Роман, г. Саратов
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Внимательно прочитать что написано в резолютивной части решения суда.
С решением суда обратиться в ту организацию, про которую написано — предоставить ВАМ жилье.
Если  отказывается добровольно исполнять судебное решение получить в суде исполнительный лист и отнести его судебным приставам. Обращайтесь к судебным приставам — и уже они будут принуждать исполнять решение суда.

С уважение, всех благ!

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Что написано в резолютивной части решения? Обязать предоставить не менее 30 м 2, тогда надо подавать в суд иск об изменении порядка исполнения судебного решения. Есть такой опыт, правда, только компенсация по таким делам.