Как получить поспорт рф

добрый день у меня такой вопрос я гражданин россии а моя гражданская жена гражданка украину хочу чтоб ана получила поспорт рф чтоб офицыально расписаться

, александр, г. Москва
Елена Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Для официальной регистрации брака вашей невесте не обязательно иметь российский паспорт. ВЫ можете зарегистрировать брак с ней и по ее украинскому паспорту.