Участок бесплатно с 1 марта 2015 года

Здравствуйте уважаемые адвокаты. С связи с вступлением поправок в земельное законодательство с 1 марта 2015 года возможно ли получить участок в собственность или в долгосрочную аренду с последующим возведением на нем дома.Слышал что с этой реформой значительно упростится получение земли бесплатно.Какие категории граждан могут рассчитывать на эти земли.Могли бы вы объяснить порядок получение такого рода земель.Я инвалид 3 группы,но хотелось бы уточнить тоже и про обычных людей(не бюджетников).Спасибо

, Артур, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — тема свежая вот  кое-что по теме да новации есть но много опять зависит от местной власти и не все бесплатно  -http://vl-club.com/65722454-a-vot-ryad-kommentariev-o-novoy-zemelnoy-reforme-2015-zakon-rf-o-besplatnom-vydelenii-zemli-grazhdanam-v-lyubom-svobodnom-meste.html