Какая нужна Доверенность для снятия обременения с квартиры

Добрый день.

Мой сын живет в другом регионе и неможет приехать лично, чтобы поставить подпись в документе.

Какая нужна форма доверенности для снатия обременения с проданной нами квартиры, где и как её нужно заверить, если нужно.

, Сергей, г. Иваново
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Сергей! Данная доверенность должна быть нотариально удостоверенной. Вам необходимо обратиться к нотариусу. Текст доверенности нотариус составит сам. Единственное проследите, чтобы в тексте было указано конкретно ваши полномочия по снятию обременения и конкретный объект недвижимости.

Удачи вам!

Сергей
Клиент, г. Иваново

Большое спасибо за ответ.

Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

необходимо удостоверить доверенность у нотариуса для представительства интересов сына в Росреестре с правом снятия обременений (нотариус знает, что нужно написать).

сыну необходимо лично обратиться к нотариусу и при себе иметь: 1. паспорт; 2. паспортные данные лица, которому он доверяет представлять интересы в Росреестре; 3. знать точный адрес объекта недвижимости о котором идет речь.

Сергей
Клиент, г. Иваново

Спасибоза ответ!!!