Атопический дерматит, инвалидность

Здравствуйте. Могут ли мне присудить инвалидность по атопическому дерматиту? 17 лет, много лет наблюдаюсь в квд, диагноз подтвержден. В военной книжке временно не годен (потому что на время её оформления срок в квд был небольшой). Бывают обострения. бывают рецидивы.

, Андрей Бродский, г. Москва
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, данный вопрос в компетенции МСЭК. Помимо диагноза нужно доказать нуждаемость в мерах социальной защиты. При несогласии/отказе с решением МСЭК вы вправе обжаловать это решение, обратившись в Главное БЮРО МСЭК или в суд.