223 ФЗ Реестр договоров

Стоит ли включать в реестр договоров договора до 100 тысяч у единственного поставщика. Если этих договоров много за месяц 3 шт. по 50 тыс. руб

, Анастасия Мякина, г. Шелехов
Антон Беккарюк
Юрист, г. Краснодар

Нет, так как в соответствии с действующим законодательством — в реестр не включаются информация и документы, которые в соответствии с положениями ФЗ не подлежат размещению в единой информационной системе.