Арест соц. Выплат

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я многодетная мама. Получаю детское пособие и льготы ЖКХ. Вот уже два года у меня арестовали социальный счет в Сбербанке (задолженность по ЖКХ) на который поступают все соц.выплаты.Хотя я судебным приставам писала заявление чтобы удерживали из зарплаты 50%. Однако до сих пор счет арестован. Задолженность по ЖКХ естественно меньше не становится. Я просто устала отбивать пороги суд.приставов. Скажите пожалуйста что я могу предпринять чтобы сняли арест? У меня удерживают 50% из зарплаты и еще и пособия арестованы. И могу ли я подать в суд на приставов чтобы мне выплатили ту сумму что удерживалась за 2 года?

, Татьяна, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Я бы посоветовал обратиться в суд-это самое эффективное средство. Если нужна помощь в написании иска или представительства-обращайтесь. Алексей Саратов.