Могут ли наложить арест на имущество если на меня ничего не оформлено?

Здравствуйте скажите мне пришло письмо о том что 27 числа этого месяца,прийдут судебные приставы накладывать арест на имущество,но как они могут это сделать если там где я прописана ничего в моей собственности нет!?

, Кристина Сергеевна Баба, г. Ханты-Мансийск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Приставы могут наложить арест на имущество, которое имеется по месту Вашей пропсики, а собственники данного имущества должны будут обращаться в суд с иском об исключении миущества из опис. При этом, собственники должны будут доказать в суде, что это миенно их имущество (предоставить чеки, договоры купли-продажи и т.д.)

Кристина Сергеевна Баба
Клиент, г. Ханты-Мансийск

а если ни чеков ничего нет? куплено это было лет 15 назад?

Кристина Сергеевна Баба
Клиент, г. Ханты-Мансийск

И скажите мне могу ли я подать иск в суд,если компания которая мне дала кредит не запрашивала справки 2-НДФЛ?