Автокредит взят в двух банках на покупку авто

Здравствуйте мы взяли автокредит в банке ВТБ и на первоначальный взнос в банке московский кредит деньги авто микроавтобус 8мест в течении 2х лет платили в банк ВТБ 200тыс с задержками .банк ВТБ подал в суд и хочет отнять авто которое у банка в залоге .авто стоит на данное время 900тыс банк заберет за 620тыс .вопрос в том можно ли обратится в банк номер 2чтобы они взыскали свои средства с банка ВТБ спасибо за вашу помощ.

, Любовь, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

можно ли обратится в банк номер 2чтобы они взыскали свои средства с банка ВТБ

Любовь

После продажи авто все, что больше остатка кредита должны вернуть Вам.

Успехов.

Игорь Кириллов
Юрист, г. Москва

Маловероятно. Во втором банке тоже просрочка?