Арест детских пособий

Здравствуйте!12.12.2014 Судебные приставы наложили Арест на детские за долг за кварплату. Детские поступали на счет до октября 2014 года т.к ребенку в октябре исполнилось 1.5 года, деньги я не снимала. Предоставила приставу справку что на этот счет поступали детские.На что мне пристав сказала, что арест был в декабре а справку я принесла в январе, но я только и узнала об аресте в январе, и еще пристав сказала что вклад в сбербанке Универсальный а не социальный, но мне же не уточняют какой счет открывать для детских! как же быть в таком случае?

, Мария, г. Самара
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Конечно изложить обстоятельства и причины открытия счёта, показать источники поступлений денежных средств в заявлении на имя судебного пристава. Проверьте какой почтой направлялась Вам копия постановления о наложении ареста( должно заказной). В случае отказа обратитесь с жалобой на отказ в суд.